Каталог
Стеллажи металлические Стеллажи для моторного масла в бочках 20, 60 и 200 литров Стеллажи для моторного масла в канистрах 1, 2 , 3 и 5 литров Стеллажи для аккумуляторных батарей Стеллажи для воды в бутылях 5, 19 литров Стеллажи для сухих строительных смесей Средства борьбы с птицами и грызунами. Отпугиватели птиц динамические Визуальные отпугиватели птиц Отпугиватели птиц зеркальные Отпугиватели птиц и животных пропановые Биоакустические отпугиватели птиц Ловушки для птиц Отпугиватели грызунов ультразвуковые Ультразвуковые отпугиватели птиц и животных Лазерные отпугиватели птиц Отсеки и боксы для аккумуляторов

МЫ РАБОТАЕМ:

С 9.00 до 21.00

+79185546530 Обратный звонок
Каталог О компании Контакты Доставка Оплата Личный кабинет Новости Доставка и оплата
Блог Сравнение основных типов динамических отпугивателей птиц Канюк и Сокол Практические рекомендации к применению динамических отпугивателей птиц Сокол и Канюк. Главная Новости Новый стеллаж для на 3 бочки 60 л с поддержкой российского бренда компании Роснефть Новый стеллаж для на 3 бочки 60 л с поддержкой российского бренда компании Роснефть

В период санкционного давления, рынок моторного масла страны дает новые возможности производителям и дилерам. Отличным инструментом для продвижения продаж являются стойки и стеллажи для размещения канистр или бочек с моторным маслом с рекламной поддержкой торговой марки. 

И Донкомпорт, опираясь на производственные мощности ООО "Дон-Комплект" приступил к реализации подготовленного к серийному производству стеллажа для моторного масла марки "Магнум" корпорации Роснефть. 

Стеллаж произведен по техническому заданию , предоставленному дистрибьютерами этой торговой марки моторного масла. 
Конструкция сборно-разборная.
  Стойки изготовлены из профильной трубы 25 на 25 мм, к ним прикручиваются ложементы для размещения 60 литровых бочек.
  Сборка довольно простая, осуществляется болтами.
Поддон (входит в комплект) может выдвигается вперед, опираясь  на полозья, позволяет утилизировать потери моторного мала при розливе.
Да, масло можно разливать из каждой бочки, ложементы имеют наклон во фронтальную часть стеллажа. Для этого достаточно оснастить бочки кранами, который накручиваются на место пробки в бочке диаметром 3/4 дюйма.
Моторное масло , фасованное в бочки,  значительно дешевле обходятся покупателю при реализации. Компактное размещение бочек друг на другом, значительно экономят торговую площадь. А удобство розлива сделало подобные стеллажи желаемым приобретением для магазинов реализации моторного масла, авторемонтных станций , и мастерских.
Полное описание стеллажа на странице сайта.

Товары в статье
Стеллаж для 3-х бочек 60 л "Магнум"
Стеллаж для продвижения продаж моторного масла определенной марки в местах реализации. Основные преимущества Компактное расположение бочек 60 л друг над другом с фронтальным наклоном для розлива масла из каждой бочки.Сборно-разборная конструкция, делающая стеллаж компактным для удобства перевозки и экономии логистических затрат при перевозке транспортными компаниями. Наличие топера с логотипом и окрашивание в корпоративный цвет усиливает запоминание марки моторного масла.Оснащение регулируемыми ножками позволяет устойчиво установить стеллаж даже на неровном полу .